Четверг, 16.05.2024, 16:13
EpicTeam
Главная | недостаточно памяти, качество текстур снижено - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [EpicTeam] World of tanks » Технические проблемы » недостаточно памяти, качество текстур снижено (проблемы видео)
недостаточно памяти, качество текстур снижено
Voffk@Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Clan members
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть такая, думаю не секрет, что данная надпись периодически возникает у каждого, и появляется заливка местности красным цветом.
А по существу - у меня GTX 280 1Gb, вопрос - а сколько же надо памяти, если гига не хватает?
Такой примерно вопрос я и задал разработчикам.... Ответили правда быстро - но малоэффективно... типа отписку, читайте ответ в технич. проблемах - типа уже было, и присылают FAQ что мол вся проблема с кулером, это перегрев и Бла, Бла, Бла. Они видимо не знают, что продвинутые геймеры ставят системы охл. более эффективные( ТОП smile ) чем штатные( СТОК smile ) Короче высмеял я их, и они мне все же вдупляемо начали отвечать ...
цитата ....
Данная проблема нам известна и уже ведутся работы по ее устранению. Самым действенным методом профилактики на данный момент является перезапуск игры.
Попробуйте снизить графические настройки игры, это может отсрочить появление красных текстур.

- Если у кого такое есть - не волнуйтесь, разрабы нас не забудут. От себя замечу - снижение графических настроек ничего не решает, абсолютно. Данная проблема чаще все го у меня проявляется на Прохоровке, реже на Руинберге, и совсем редко на Химмельсдорфе
Думаю новичкам будет интересно

 
ShellerokДата: Четверг, 17.02.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Shotgun power
Группа: Clan members
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхе... ТоварисЧ...
У меня видео карта - 256 мб (ATI 2600 xxt) все играет, НИРАЗУ не было никаких красных экранов и всякой другой лабуды....
Оперативки - 2 ГБ, проц 2-х ядерник даааалллеко не ТОП и даже не средний...
за сим могу сказать предоположить - проблема не в железе и не в игре, а вероятнее в дровах.


 
Voffk@Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Clan members
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема не только у меня, слышал, видел люди в игру писали что хрень такая же. Дрова последние - как только хрень эта пошла, первым делом дрова переставил.

Сообщение отредактировал Voffk@ - Четверг, 17.02.2011, 18:19
 
ShellerokДата: Четверг, 17.02.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Shotgun power
Группа: Clan members
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда у меня только 1 мысль, за которую меня закидают камнями - nvidia гумно!!!! smile

 
meaninglessДата: Четверг, 17.02.2011, 20:32 | Сообщение # 5
Sniper pwnz
Группа: Clan members
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
*камнепад*


Veni, Vidi, Vici.
 
Форум » [EpicTeam] World of tanks » Технические проблемы » недостаточно памяти, качество текстур снижено (проблемы видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright EpicTeam © 2024